Yacov AGAM (né en 1928). Composition cinétique... - Lot 91 - Le Floc'h

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Yacov AGAM (né en 1928). Composition cinétique dans les tons jaunes et verts. Gouache sur carton signée et datée 69 (mouillures, insolation). Haut. : 88 cm - Larg. : 59 cm
Mes ordres d'achat