Lot 91
100 - 150 EUR
Résultat : 550 EUR

Yacov AGAM (né en 1928).
Composition cinétique dans les tons jaunes et verts.
Gouache sur carton signée et datée 69 (mouillures, insolation).
Haut. : 88 cm - Larg. : 59 cm
Mes ordres d'achat