École française du début du XIXe siècle. Cour... - Lot 18 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
École française du début du XIXe siècle. Cour de ferme. Aquarelle, annotée au dos de cadre Laure L… 1824.. Dim. à vue : Haut. : 15 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat