Lot 58
200 - 300 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré. Debout sur une sphère une Niké tenant dans ses mains deux bougeoirs. Piètement plinthe.
Style Empire du XIXe siècle.
Haut. : 42,5 cm - Larg. : 16 cm
Mes ordres d'achat