Ensemble de sept miniatures dont une sur... - Lot 29 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ensemble de sept miniatures dont une sur émail figurant des profils d’hommes. Certaines signées. XIXe et XXe siècle.
Mes ordres d'achat