École du XIXe siècle. Portrait de vieil homme... - Lot 21 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 180EUR
École du XIXe siècle. Portrait de vieil homme barbu au chapeau. Huile sur toile (manques). Haut. : 63 cm - Larg. : 51 cm
Mes ordres d'achat