CHINE - XIXe siècle. Plat en porcelaine émaillée... - Lot 48 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - XIXe siècle. Plat en porcelaine émaillée Guangcai (Canton) à décor de lettrés au travail. L'aile à décor de médaillons ornés d'oiseaux posés sur des branches. Diam : 30 cm Expert : Madame Véronique PRÉVOT
Mes ordres d'achat