CHINE - début du XXe siècle. Petit brûle-parfum... - Lot 20 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE - début du XXe siècle. Petit brûle-parfum à anses représentant des têtes de lion en bronze doré. Marque apocryphe de Xuande au revers (léger enfoncement au pied). Haut. : 7 cm - Larg. aux anses : 14,5 cm Expert : Madame Véronique PRÉVOT
Mes ordres d'achat