Lot 70
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

CHINE - XXe siècle
Grand vase balustre à col évasé en porcelaine émaillée polychrome sur fond jaune et en relief de caractères "shou" (longévité) écrits de différentes manières (accidents au col et manque une anse).
Haut. : 58 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat