CHINE - XXe siècle. Gobelet émaillé à décor... - Lot 76 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE - XXe siècle. Gobelet émaillé à décor polychrome d'objets de lettrés et de longévité (éclats). Haut. : 3 cm On joint : Magot en bronze ciselé et patiné sur une terrasse en marbre rouge. Haut. : 7 cm - Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat