Lot 25
400 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

CHINE - XIXe siècle.
Vase bouteille en grès émaillé beige craquelé (égrenures au bord). Haut. : 25 cm
Socle en bois.

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat