Lot 106
400 - 600 EUR

CHINE - XIXe siècle.
Encre sur papier pour éventail, représentant des enfants se lavant dans un baquet. Signé Wang Zongluo (accidents).
Long. : 53 cm
Encadré sous verre.

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat