Lot 68
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

CHINE - XXe siècle.
Paire de vases rouleaux en porcelaine émaillée polychrome à décor de réserves ornées de lettrés jouant au go et dignitaires sur fond de fleurs. Au revers, la marque apocryphe de Kangxi.
Haut. : 48 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat