Lot 119
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

CHINE - XIXe siècle.
Boîte de forme ronde en laque rouge sculptée de trois immortels dans un paysage montagneux (égrenures à l'intérieur).
Diam. : 20 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat