Lot 22
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

CHINE - XXe siècle.
Tsuga sur sa mule en bronze à patine noire et émaux cloisonnés polychrome. Marqué au revers (usures à la patine et petits chocs).
Haut. : 37 cm - Larg. : 40 cm

Expert : Madame Véronique PRÉVOT

Mes ordres d'achat