Lot 98
50 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

CHINE - Vers 1900.
Vase double gourde en laque rouge sur fond noir à décor de pivoines et d'arabesques, l'intérieur et le fond émaillé bleu.
Haut. : 15 cm

Expert : Madame Véronique PRÉVOT
Mes ordres d'achat