Lot 135
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

CHINE - XXe siècle.
Ensemble en quartz rose (accidents) comprenant :
- Brûle-parfum. Haut.: 17 cm;
- Deux lions de Fô sur leur socle. Haut. : 8 cm.

Expert : Madame Véronique PRÉVOT
Mes ordres d'achat