CHINE - XIX et XXe siècle. Ensemble en ivoire... - Lot 110 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XIX et XXe siècle. Ensemble en ivoire ou os (accidents) comprenant : - Porte-aiguilles en ivoire de canton. Vers 1900; - Homme chevauchant un dragon en ivoire. Début du XXe siècle; - Ensemble de quatre statuettes en os. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat