Lot 6
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

CHINE - XXe siècle.
Guanyin, en bois sculpté polychrome, dans la position du délassement royal (manques, fentes et accidents).
Haut. : 59 cm - Larg. : 57 cm

Expert : Madame Véronique PRÉVOT
Mes ordres d'achat