Lot 334
200 - 400 EUR
Résultat : 340 EUR

Montre de poche en or jaune guilloché (usures), le cadran doré à chiffres romains.
Mouvement à coq.
XIXe siècle.
Diam. : 44 mm - Poids brut : 60,5 g
Mes ordres d'achat