Montre de col en or jaune 18k, le dos émaillé... - Lot 340 - Le Floc'h

Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de col en or jaune 18k, le dos émaillé d'une jeune femme au panier de fleurs et incrustée de petits diamants taillés en rose. Vers 1900. Diam. : 23 mm - Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat