Lot 340
60 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Montre de col en or jaune 18k, le dos émaillé d'une jeune femme au panier de fleurs et incrustée de petits diamants taillés en rose.
Vers 1900.
Diam. : 23 mm - Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat