Lot 616
100 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

HERMÈS
Carré de soie "Le Songe de Poliphile" à décor polychrome sur fond beige, la bordure beige signé M. DUCHÊNE (une infime tache).
Haut. : 90 cm - Larg. : 90 cm
Mes ordres d'achat