Petite montre de poche en or rose 18k, les... - Lot 336 - Le Floc'h

Lot 336
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Petite montre de poche en or rose 18k, les bordures à lignes de demi-perles, le fond guilloché émaillé vert, le cadran à pastilles d'émail blanc. Mouvement à coq. Fin du XVIIIe siècle. Diam. : 35 mm - Poids brut : 27,3 g
Mes ordres d'achat