Lot 290
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Lampe à poser en verre opalin blanc et bronze doré formant colonne surmonté de palmettes sur une base de section carrée.
XXe siècle.
Haut. : 50,5 cm - Larg. : 11,5 cm - Prof. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat