Lot 76
150 - 250 EUR
Résultat : 340 EUR

École hongroise du début du XXe siècle.
Scène de village.
Huile sur papier portant une signature en bas à droite.
Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat