Lot 93
50 - 100 EUR
Résultat : 40 EUR

Paul FERON (XXe siècle).
Vase de fleurs blanches, roses et bleues sur un entablement.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
Haut. : 41,5 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat