Lot 154
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

MOUSTIERS.
Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert de figures grotesques et animaux fantastiques sur trois terrasses fleuries.
XVIIIe siècle.
Diam. : 25 cm

Expert : Monsieur Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat