École française du XVIIIe siècle. Portrait... - Lot 8 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
École française du XVIIIe siècle. Portrait d'homme. Huile sur toile à vue ovale (restaurations). Haut. : 60 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat