Console en acajou et placage d’acajou ouvrant... - Lot 299 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Console en acajou et placage d’acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, les pieds antérieurs en console terminés en griffe, les pieds postérieurs droits reposant sur une plinthe (éclats). Époque Restauration. Dessus de marbre bleu turquin (éclats). Haut. : 92 cm - Larg. : 130 cm - Larg. : 42 cm
Mes ordres d'achat