Lot 299
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Console en acajou et placage d’acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, les pieds antérieurs en console terminés en griffe, les pieds postérieurs droits reposant sur une plinthe (éclats).
Époque Restauration.
Dessus de marbre bleu turquin (éclats).
Haut. : 92 cm - Larg. : 130 cm - Larg. : 42 cm
Mes ordres d'achat