MASCAREY (XXe siècle). Vase d'anémones et... - Lot 71 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
MASCAREY (XXe siècle). Vase d'anémones et vase de roses. Deux huiles sur toile ovale signées en bas à droite. Haut. : 42 cm - Larg. : 71 cm
Mes ordres d'achat