Lot 87
60 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

René-Jean CLOT (1913-1997).
Portrait d'homme.
Dessin au crayon signé et daté 1944 en bas à droite (rousseurs).
Dim. à vue : Haut. : 26 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat