Lot 269
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes, le battant et le cul de lampe à décor d'une coquille, les montants arrondis à décor d'agrafes. Elle repose sur de petits pieds galbés (petits accidents).
XIXe siècle, style Louis XV.
Haut. : 237 cm - Larg. : 162 cm - Prof. : 66 cm
Mes ordres d'achat