Lot 198
100 - 150 EUR

Paul GAYRARD (1807-1855).
Portrait de Claude-Hippolyte Clausel de Montals, évêque de Chartres.
Médaillon en biscuit signé à la troncature et daté 1845, dans un cadre marqueté.
Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat