Lot 19
120 - 180 EUR
Résultat : 420 EUR

*École française du XIXe siècle.
Les soldats de l'Empire : la halte devant l'auberge.
Huile sur toile signée LANDRU et datée 1836 au dos sur le châssis.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat