Lot 10
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

École française du XIXe siècle, d'après Marc-Antoine PARELLE.
Femme au petit chien.
Huile sur carton à vue ovale.
Haut. : 41 cm - Larg. : 34 cm
Mes ordres d'achat