Lot 259
150 - 250 EUR
Résultat : 520 EUR

Lustre cage en fer forgé à neuf bras de lumière et fût balustre orné de poignards, pendeloques et boule d'amortissement en cristal taillé (monté à l'électricité, accidents et manques).
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. : 87 cm - Prof. : 53 cm
On joint :
Applique en fer forgé et cristal taillé à cinq bras de lumière.
Haut. : 48 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat