Lot 4
200 - 400 EUR
Résultat : 180 EUR

École française du XIXe siècle dans le goût de Claude LE LORRAIN.
Paysage de ruines au couchant.
Huile sur toile (restaurations).
Haut. : 64 cm - Larg. : 82 cm
Mes ordres d'achat