Lot 110
150 - 250 EUR
Résultat : 140 EUR

Cafetière balustre à fond plat en argent, à décor de feuillage, l'anse cambrée en bois.
Poinçon Minerve, XIXe siècle.
Poids brut : 400 g - Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat