Lot 107
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Coupe montée en argent estampé et ciselé à décor de fleurs et de rinceaux feuillagés, le fût orné de dauphins repose sur une base circulaire soutenue trois petits pieds griffe (petits chocs).
Travail étranger du XIXe siècle.
Haut. : 17,5 cm - Diam. : 14,5 cm - Poids : 344 g
Mes ordres d'achat