Lot 273
100 - 150 EUR
Résultat : 550 EUR

Console demi-lune en acajou et placage d’acajou, transformable en table à jeu gainée de velours vert, la ceinture garnie de laiton doré. Elle repose sur cinq pieds fuselés et cannelés (rayures).
XIXe siècle, style Louis XVI.
Haut. : 80 - Diam. : 111,5 cm
Mes ordres d'achat