Lot 262
80 - 120 EUR
Résultat : 250 EUR

Paire de chaises cannées en bois mouluré, sculpté et doré, le dossier à décor d'une fleur. Elles reposent sur quatre pieds légèrement galbés (sauts de dorure).
Style Louis XV.
Haut. : 94 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 36 cm
On joint :
Paire de chaises cannées en bois mouluré, sculpté et doré, le dossier ajouré en X centré d'une fleur. Elles reposent sur quatre pieds légèrement galbés.
Style Louis XV.
Haut. : 91 cm - Larg. : 41cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat