Petite table à écrire en acajou et placage... - Lot 309 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 309
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Petite table à écrire en acajou et placage d'acajou, le plateau gainé de cuir. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds en gaine (sauts de placage). XIXe siècle. Haut. : 71 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat