SÈVRES. Trois pots à jus couverts en porcelaine... - Lot 170 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
SÈVRES. Trois pots à jus couverts en porcelaine tendre et dure à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet (un couvercle accidenté, un éclat). Marqués. XVIIIe siècle. Haut. : 7 cm Expert : Monsieur Cyrille Froissart -
Mes ordres d'achat