Lot 92
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

E. LANG (XXe siècle).
Bouquet d'automne dans un vase turquoise.
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
Haut. : 60,5 cm - Larg. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat