Lot 151
100 - 150 EUR
Résultat : 280 EUR

Paire de petits miroirs en bois sculpté, redoré à décor d'une coquille et de fleurs (accidents).
XIXe siècle.
Haut. : 38 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat