Paire de petits miroirs en bois sculpté,... - Lot 151 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de petits miroirs en bois sculpté, redoré à décor d'une coquille et de fleurs (accidents). XIXe siècle. Haut. : 38 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat