Lot 36
100 - 150 EUR
Résultat : 280 EUR

Eugène CICERI (1813-1890).
L'été, soleil couchant.
Aquarelle signée en bas à droite, porte une étiquette d'exposition au dos.
Dim. à vue : Haut. : 29,5 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat