*Commode en noyer mouluré, la façade en légère... - Lot 263 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
*Commode en noyer mouluré, la façade en légère accolade ouvrant à trois tiroirs séparés par des traverses, les montants arrondis. Elle repose sur des pieds galbés (restaurations). Travail provincial d’époque Louis XV. Haut. : 94 cm – Long. : 112 cm – Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat