Lot 146
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Porte-montre en bois sculpté et doré à décor de captifs (accidents et restaurations).
XVIIIe siècle.
Haut. : 28 cm - Larg. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat