Lot 207
30 - 50 EUR
Résultat : 140 EUR

Petit carnet en cuir à décor aux petits fers dorés, l'un des plats décoré d'une vue de ville peint par ASBORNE et daté 1841.
Haut. : 11 cm - Larg. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat