Lot 69
300 - 500 EUR
Résultat : 320 EUR

John-Lewis SHONBORN (1852-1931).
Chevaux au campement.
Huile sur carton signée en bas à droite.
Haut. : 19,5 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat